Estos son algunos de nuestros clientes:

 

Cliente/Customer Website Teléfono/Telephone Ubicación/Location
Arenas del Mar Beach and Nature Resort www.arenasdelmar.com 2777-2777 Puntarenas-Manuel Antonio
Automercado www.automercado.co.cr Todo el país
Blue Spirit www.bluespiritcostarica.com 2656-8300 Guanacaste-Nosara
Cala Luna www.calaluna.com 2653-0214 Guanacaste-Playa Langosta
Costa Rica Country Club www.elcountry.cr 2208-5000 Escazú-San José
El Silencio Lodge & Spa www.elsilenciolodge.com 2761-0301 Bajos del Toro, Alajuela
Finca Rosa Blanca www,fincarosablanca.com 2269-9392 Heredia-Sta Bárbara
Flor Blanca Luxury Resort www.florblanca.com 2640-0232 Puntarenas-Santa Teresa
Hacienda Punta Islita www.hotelpuntaislita.com 2231-6122
Hilton Papagayo Resort www.hilton.com 2672-0000 Guancaste-Golfo de Papagayo
Hotel Belmar www.hotelbelmar.net 2645-5201 Puntarenas-Monteverde
Hotel Gaia www.gaiahr.com 2777-9797 Puntarenas-Manuel Antonio
Hotel Parador http://www.hotelparador.com/ 2777-1414 Puntarenas-Manuel Antonio
Intercontinental www.ichotelsgroup.com 2208-2100        San José
JW Marriott Guanacaste Resort & Spa www.marriott.com 2681-2000 Guanacaste- Hda. Pinilla
Lapa Rios Ecolodge  www.laparios.com 2735-5130 Puntarenas-Península de Osa
Las Catalinas www.lascatalinascr.com 2654-4200 Guanacaste
Latitude 10 Exclusive Beach Resort www.latitude10resort.com 2640-0396 Guanacaste- Hda. Pinilla
Luna Nueva Lodge www.fincalunanuevalodge.com 2468-4006 San Ramón, Alajuela
Raindrop Spa 2777-2880 Puntarenas-Manuel Antonio
The Springs www.thespringscostarica.com
 
2401-3341 La Fortuna-Alajuela
Trópico Latino www.hoteltropicolatino.com 2640-0326 Puntarenas-Santa Teresa
Tryp Hotel www.tryphotels.com  2547 2323  San José
Villa Blanca www.villablanca-costarica.com 2461-0300 Alajuela-San Ramón
Villa Caletas www.hotelvillacaletas.com 2637-0505 Puntarenas-Jacó
Westin Conchal www.starwoodhotels.com 2654-3500 Guanacaste-Playa Conchal

Lo último Facebook

fundacion corcovado neutralizando el cambio climático

EspañolEnglish

¿Quiere recibir en su correo info de nuestras ofertas y actividades?


Nombre:

Email:

Clics de vista de contenido : 408211

amigable con el ambienteproducto biodegradableno destruye la capa de ozonoempaque reciclable